Перейти к содержанию

ребенок+2008 год


Гость arneem

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Аркадий и Игорь. есть наболевший вопрос. У меня в марте 2006г. родилась дочь. Я сходил в военкомат сдал все необходимые документы т.к. получал отсрочку еще по причине беременности жены, после сдачи доков о рождении ребенка , мед комиссию не проходил и запись об отсрочке не получал. мне в октябре 2007 года исполнилось 26 лет. ВОПРОС! получил ли я отсрочку?(вк не дает о себе знать уже два года). По новому законодательству лишусь ли я отсрочки (если такова имеется) в 2008 году и или успею достигнуть непризывного возроста в октябре 2008? Надо ли сходить и сделать запись об отсрочке по ребенку до 3-х лет или можно дождаться воен билета? за ранее спаибо.

P/S уверен я такой не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сходи в военкомат уточни оформили тебе отсрочку по ребёнку или нет!!! Если оформили, то спокойно можешь ждать 27 лет.

 

Отсрочка по рождению ребёнка (3 года) даётся последний призыв!!! Если у тебя есть отсрочка то после 2008г она не отменяется. Если нет, срочно собирай все документы и настаивай чтоб её тебе оформили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенний призыв уже начался. А официально закончится 31.12. Но появлять в военкомате в последние дни призыва не советую )))

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...