Перейти к содержанию

проведение дополнительного мед. обследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая ситуация.

Сам прописан в небольшом городке, а проживаю в городе - областном центре. Имеются документы из областного кардиоцентра, подтверждающие что не могу служить по состоянию здоровья. В городе где прописан нет соответствующего мед. оборудования, которое могло бы опровергнуть мой диагноз. Как мне сказали оно есть только в этом кардиоцентре, который выдал диагноз. Если меня отправят на доп. обследование в другое мед. учреждение, то можно ли как то оспорить это решение, ссылаясь именно на то что там нет оборудования и соответственно нет возможности подтвердить/опровергнуть диагноз. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. вместе с тем, в данном случае вопрос будет решать независимая экспертиза, которая будет назначаться в судебном порядке. согласно действующему законодательству, направление на дополнительное обследование должно быть вызвано невозможностью определения вашей категории годности по представленным медицинским документам. в этой связи перед экспертом целесообразно поставить вопрос: возможно ли определение вашего категории годности к военной службе на основании представленных в военкомат медицинских документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...