Перейти к содержанию

Справка вместо военного билета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Какова сейчас ситуация со справками вместо военного билета? Нигде не могу найти подробную информацию, какие последствия ждут после получения этой справки.

 

Вопрос идет только о гос и муниципальной службе? или есть еще что-то? На всю жизнь это или есть какой-то срок?

 

И что входит в понятие гос и муниципальная служба? Если я работаю в поликлинике врачом, учителем в школе, простым сотрудником в каком-нибудь департаменте? Или тут идет речь только о чиновниках - руководящих должностях?

 

Помогите разобраться, пожалуйста! Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова сейчас ситуация со справками вместо военного билета?

Их выдают тем, кто не служил, не имея на то законных оснований.

 

Вопрос идет только о гос и муниципальной службе?

Да.

 

или есть еще что-то?

На сегодняшний день только запрет на поступление на гос. и муниципальную службу.

 

На всю жизнь это или есть какой-то срок?

Сама справка выдаётся на всю жизнь. Запрет поступления на гос. и муниципальную службу распространяется в течении 5 лет.

 

И что входит в понятие гос и муниципальная служба?

Чиновники.

 

Если я работаю в поликлинике врачом, учителем в школе, простым сотрудником в каком-нибудь департаменте? Или тут идет речь только о чиновниках - руководящих должностях?

Только о чиновниках.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Только о чиновниках.

нет.

 

И что входит в понятие гос и муниципальная служба? Если я работаю в поликлинике врачом, учителем в школе, простым сотрудником в каком-нибудь департаменте? Или тут идет речь только о чиновниках - руководящих должностях?

Почитайте закон о государственной гражданской службе и муниципальной службе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...