Перейти к содержанию

Плоскостопие СТ.68 Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, правильно ли составлены (расчерчены) данные снимки? Если угол свода равен 155 градусам - то это 3 степень или все таки вторая? В акте хирург написал: угол свода левой стопы 150 градусов- артроз ТЛЗ 1 степени. Почему такая несправедливость, не мог же он случайно перепутать 150 со 155, как быть?[ATTACH=CONFIG]165185[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]165186[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]165185[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]165186[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь. Угол продольного свода до 155 включительно - это плоскостопие 2 второй степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не особо взволнован, по поводу снимков можно получить консультацию? Верно ли они составлены (расчерчены)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По снимкам говорить что-либо сложно, но существенных изъянов расчерчивания незаметно. А вот стопы перед рентгенаппаратом можно было бы разместить и поудачнее. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда дайте несколько советов новичку )

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно, подскажите пожалуйста, что делать? Писать заявление на не согласие и переобследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, подскажите пожалуйста, что делать? Писать заявление на не согласие и переобследование?

Самостоятельно сделать новые снимки. Если окажется 3-я степень плоскостопия, то писать заявление на имя начальника ОВК с просьбой отправить в осеннем призыве на новое обследование, приложив свежие результаты.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность того, что у вас плоскостопие третьей степени, невысока. Можно, конечно, сделать ещё кучу снимков. Ну покажут они, что у вас вторая степень, а дальше что? Или покажут третью, а военкомат осенью не согласится, что дальше? Судиться-жаловаться? Вам не стоит молиться на плоскостопие, как на единственный вариант списания. Уверен, у вас найдётся куча других болезней,чтобы сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Имеет ли право военкомат ВТОРОЙ раз давать отсрочку на лечение (до след. призыва) по диагнозу, на который мне положена категория В ??

Сейчас военный билет выдают или справку ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Имеет ли право военкомат ВТОРОЙ раз давать отсрочку на лечение (до след. призыва) по диагнозу, на который мне положена категория В ??

Сейчас военный билет выдают или справку ??

 

Вопрос понятен. Отвечаем.

 

Да, призывная комиссия может дать отсрочку второй раз для обследования и лечения. Это происходит, когда кто-либо из врачей специалистов установливает категорию годности "Г" - временно не годен к военной службе. Вероятнее всего, врач изменил диагноз, по которому, как вы считаете, вам положена категория годности "В", и установил свой диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...