Перейти к содержанию

с чем комисуют?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблема;мой брат ушел в мае в армию.Но буквально через пару недель у него начали болеть ноги.Они у него опухли так что он не мог на них наступать!Его увезли в госпиталь ,там начали ставить какие то уколы что он от них падает в обморок.Уже прошел месяц ,а от лечения толку ни какого ,он до сих пор не может наступать на правую ногу и ходит с костылем.Ему признали заболевание вен (что то связано с варикозом).Могут ли его с с этим заболеванием комиссовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте свой вопрос на мед.форуме сайта. И необходимо уточнить диагноз, потому что на вопрос с формулировками "что-то связано с варикозом" и т.п. не представляется возможным ответить.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос понятен. Отвечаем.

 

Судя по вашей информации, у вашего брата серьёзная болезнь - варикозная болезнь нижних конечностей.

Обратите внимание, что варикозная болезнь нижних конечностей с явлениями хронической венной недостаточности II степени (периодическая отечность стоп и голеней после длительной ходьбы или стояния, исчезающая за период ночного или дневного отдыха), то есть именно то, что наблюдается у вашего брата, является основанием для установления категории "В". Такие военнослужащие подлежат увольнению в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...