Перейти к содержанию

Поставили диагноз : "Все плохо из-за настроения, а так, полностью здоров " Так ли это?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Вы меня просили скинуть показания СМАДА, я их получил. И приложил к письму. Диагноз мне не поставили, сказали, что от настроения все меняется, но мне что-то кажется, что там не все нормально, но, я не врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, что сомневаетесь. Артериальная гипертензия.

Необходимо дальнейшее обследование и наблюдение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне тогда делать? Добиваться нового заключения? И как это лучше сделать?

 

А где предыдущее заключение? Я вижу только результаты обследований. По ним вы можете получить консультацию кардиолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так: Поступал в военную академию. На мед комиссии мне сказали, что не подхожу из-за плохого ЭКГ, требуется консультация кардиолога.

Я пошел к своему кардиологу. Он спросил меня про самочувствие, давление и т.д. И направил меня уже в Городскую поликлинику. Где я уже собственно обследовался. Делали УЗИ щетовидки, экг, анализы, СМАД, ЭХО и т.д.

Ну и после всего этого я написал Вам.

Направляли в поликлинику меня с ВСД по гипертоническому типу.

Карточки с городской поликлиники у меня нет. Так что там написано я не могу Вам выслать.

Окончательно заключение мне поставили только после СМАДа : "Все плохо из-за настроения, а так, полностью здоров " До этого были всевозможные варианты такие как ВСД по гипертоническому, аритмия и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какие цели преследуете. Для военной академии Вы не годны.

Если Вас волнует вопрос призыва на срочную службу, то следует добиваться несколько другой интерпретации Вашего состояния. "Все плохо из-за настроения" - это не диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в чем и вопрос, хотел бы узнать смогу ли я добиться быть не призванным на срочную службу, если буду дальше обследоваться по АД, какие варианты, как действовать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть, если Вы продолжите наблюдаться в поликлинике по поводу артериальной гипертензии. В карте должен значиться диагноз именно АГ, а не ВСД по гипертоническому типу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступал в военную академию. На мед комиссии мне сказали, что не подхожу из-за плохого ЭКГ,
Ну Вы даёте... Кто же проходит ВВК в ВВУЗ с плохой ЭКГ ? Сделайте нормальную ЭКГ изаново пройдите комиссию

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...