Перейти к содержанию

Если суд выиграть не получиться


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Вопрос такой: если имея на руках боевую повестку, обжаловать решение в суде и в результате судебного процесса получить отказ в удовлетворении моей жалобы, то мне дадут ещё одну боевую повестку если призыв не окончился? а если окончился, то её выдадут только в следующем призыве? Могу ли я сменить место жительство и сняться с учёта (думаю прописаться заграницей) пока следующий призыв не начался? А имея категорию Г это возможно сделать? Не нарушаю ли я закон подобными действиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то мне дадут ещё одну боевую повестку если призыв не окончился?

Могут это сделать.

 

а если окончился, то её выдадут только в следующем призыве?

Да, но только после прохождения мед.освидетельствования и заседания ПК.

 

Могу ли я сменить место жительство и сняться с учёта (думаю прописаться заграницей) пока следующий призыв не начался?

Можете это сделать, даже если призыв начнётся.

 

А имея категорию Г это возможно сделать?

Категория годности здесь значение не имеет.

 

Не нарушаю ли я закон подобными действиями?

Нет, не нарушите. Более того, вы нарушите закон, если не сниметесь с учёта при выезде заграницу.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за полный и быстрый ответ. а если гражданин сменит место жительства и захочет сняться с учёта в военкомате ВО ВРЕМЯ того, как судебное дело ещё не закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за полный и быстрый ответ. а если гражданин сменит место жительства и захочет сняться с учёта в военкомате ВО ВРЕМЯ того, как судебное дело ещё не закончилось?

Дело закончится там, где оно начнётся. Вас вправе на свободу передвижения никто не ограничивал.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...