Перейти к содержанию

Грибок ногтей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу обжаловать решение ПК в виду наличия у меня грибка ногтей и получить отсрочку на 6 месяцев. На форуме поиском нашёл похожие темы, но ответы разнятся. В одной теме ответили, что по грибку можно получить отсрочку через суд, в другой - что грибок у всех есть и пытаться по нему что-либо получить смешно. Разъясните пожалуйста. Грибок в запущенной стадии на больших пальцах ног, при долгой ходьбе чувствую дискомфорт - деформированные ногти могут впиваться в пальцы, боль ужасная, я уже не говорю про боль, когда случайно кто-нибудь наступит на пальцы или сам ударюсь обо что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос понятен, отвечаем. Грибок - это бытовое название микозов или иначе дерматофитий. Судя мо всему, у вас микоз стоп. Согласно статье 7 Расписания болезней граждане, страдающие дерматофитиями, подлежат лечению. При призыве на военную службу (военные сборы), поступлении на военную службу по контракту, в военно-учебные заведения они признаются временно не годными к военной службе на срок до 6 месяцев. Диагноз микоза должен быть подтвержден лабораторным исследованием.

Поэтому кто бы и что бы вам не говорил, несмотря на распространенность микозов, это серьёзное заболевание, которое должно быть излечено до призыва. Весь парадокс заключается в том, что большинство врачей-микологов полагают, что излечить микоз невозможно.

Поэтому при наличии лабораторно подтвержденного микоза стоп микоза стоп вам обязаны предоставить отсрочку для лечения, направить вас на лечение к дерматологу и в дальнейшем предоставлять вам отсрочку до полного излечения, что должно быть подтверждено анализами. Толь после излечения вас вправе призвать.

Что же касается выросшего ногтя, то данная патология хотя и встречается одновременно с микозом, но лечится у хирурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибок в запущенной стадии на больших пальцах ног

Прошу прощения за бестактность...Но как же Вы себя так запустили?

А мама какие-нибудь действия предпринимает?

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Хочу обжаловать решение ПК в виду наличия у меня грибка ногтей и получить отсрочку на 6 месяцев. На форуме поиском нашёл похожие темы, но ответы разнятся. В одной теме ответили, что по грибку можно получить отсрочку через суд, в другой - что грибок у всех есть и пытаться по нему что-либо получить смешно. Разъясните пожалуйста. Грибок в запущенной стадии на больших пальцах ног, при долгой ходьбе чувствую дискомфорт - деформированные ногти могут впиваться в пальцы, боль ужасная, я уже не говорю про боль, когда случайно кто-нибудь наступит на пальцы или сам ударюсь обо что-то

 

с данной патологией Вы должны были обращаться в КВД по месту жительства

по процедуре обжалования - обратитесь в юридический раздел форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Хочу обжаловать решение ПК в виду наличия у меня грибка ногтей и получить отсрочку на 6 месяцев. На форуме поиском нашёл похожие темы, но ответы разнятся. В одной теме ответили, что по грибку можно получить отсрочку через суд, в другой - что грибок у всех есть и пытаться по нему что-либо получить смешно. Разъясните пожалуйста. Грибок в запущенной стадии на больших пальцах ног, при долгой ходьбе чувствую дискомфорт - деформированные ногти могут впиваться в пальцы, боль ужасная, я уже не говорю про боль, когда случайно кто-нибудь наступит на пальцы или сам ударюсь обо что-то

 

Ничего сложного в заявлении в суд нет, однако нужно определиться, какую цель вы преследуете, решив обратиться в суд, какое решение и о чем хотите обжаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...