Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста если мы привезём справку что у моего сына внутричерепное давление, его могут комиссовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста если мы привезём справку что у моего сына внутричерепное давление, его могут комиссовать?
Жалобы военнослужащего на ухудшение здоровья-санчасть-госпиталь-обследование-лечение-ВВК-комиссация.

А справка-это ерунда

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста если мы привезём справку что у моего сына внутричерепное давление, его могут комиссовать?

 

В целом, вы действуете правильно. Если вы решили помочь сыну уволиться в запас по состоянию здоровья, то в распоряжение врачей госпиталя, куда вашего сына должны будут отправить из чсти для обследования, необходимо представить максимальное количество информации и медицинской документации о состоянии здоровья вашего сына. Повышенное внутричерепное давление может быть при различных болезнях, поэтому если в детской амбулаторной карте или в карте из взрослой поликлиники есть, например, записи про перенесенные травмы головного мозга (родовая травма, сотрясения головного мозга) про перенесенные нейроинфекции, шейный остеохондроз, повышение артериального давления и т.д., то всю эту информацию нужно сообщить лечащему врачу госпиталя и попросить провести необходимое обследование. Нужно быть готовым к тому, что часть обследований придется пройти платно, то есть не в госпитале, а других медучреждениях. Учтите, самому военнослужащему по призыву организовать все и добиться будет крайне сложно, поэтому нужно ехать кому-либо из родственников к месту службы и "толкать" весть этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...