Перейти к содержанию

Считается ли поданной жалоба, оставленная без движения?


Whattahell
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Опущу многие подробности, не имеющие отношения к вопросу. После принятия решения призывной комиссией о моем призыве я подал жалобу в суд. 7-го июля судья оставил дело без движения и дал срок устранить недостатки до 17-го. Так как призыв заканчивается 15-го июля, мне гораздо проще забрать жалобу из суда, чем еще несколько недель тратить на возню, которая в лучшем случае позволит отменить решение призывной комиссии о моей годности.

 

В связи с чем и вопрос - будет ли считаться поданной жалоба, если я заберу ее пока она оставлена без движения? Я это к тому, что может ли военкомат попытаться завести уголовное или административное дело из-за того, что я не пришел по повестке на отправку, хотя на тот момент у меня была уважительная причина - жалоба, поданная в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

В связи с чем и вопрос - будет ли считаться поданной жалоба, если я заберу ее пока она оставлена без движения?

да

 

Я это к тому, что может ли военкомат попытаться завести уголовное или административное дело из-за того, что я не пришел по повестке на отправку, хотя на тот момент у меня была уважительная причина - жалоба, поданная в суд?

попытаться конечно может

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...