Перейти к содержанию

Военная кафедра и служба после нее


Damir08197

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Суть моего вопроса состоит вот в чем. Мне 18 лет заканчиваю первый курс, также обучаюсь на военной кафедре, на третьем курсе заканчиваю военную кафедру и получаю лейтенанта запаса вус-129000 "Организация фельдъегерско-почтовой связи". Такой вопрос, свою жизнь хочу связать с гос.службой, и мне интересно, возьмут ли меня в ВС РФ или в ФСБ с военной кафедрой и с бакалавром экономики и менеджмента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, свою жизнь хочу связать с гос.службой, и мне интересно, возьмут ли меня в ВС РФ или в ФСБ с военной кафедрой и с бакалавром экономики и менеджмента

Думаю, вы сможете претендовать на это.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ФСБ пока не отслужил срочную, не возьмут. проверено.

июль 2015-июль 2016 в/ч 71298 Наро-Фоминск

 

ОТСЛУЖИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ФСБ пока не отслужил срочную, не возьмут. проверено.

Вы имеете в виду срочную службу в ФСБ? Просто сейчас уже нету срочной службы в ФСБ РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду срочную службу в ФСБ? Просто сейчас уже нету срочной службы в ФСБ РФ

 

нет, не в ФСБ. после гражданского ВУЗа в ФСБ могут взять либо после того, как отслужил срочную в ВС, МВД... ну короче - где угодно. либо после аспирантуры.

в любом случае - вопрос со службой в армии на момент поступления в ФСБ должен быть урегулирован.

июль 2015-июль 2016 в/ч 71298 Наро-Фоминск

 

ОТСЛУЖИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь (отец Петра),

 

Какая в жопу ему срочная если он ПИДЖАК (летёха после военки)?

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! Конечно жалею что в училище не смог попасть, придется прокладывать дорогу через военную кафедру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...