Перейти к содержанию

Спондилолистез, остеохондроз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! забрал акт из больницы от военкомата, подходит ли это под статью 66, пункт в? Или под 81, пункт в? Спасибо!

[ATTACH=CONFIG]164953[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164954[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомившись с актом, могу предположить, что вы живете в таком маленьком населенном пункте, врачи которого понятия не имею, что такое заполнение акта. Лично мое мнение - с таким актом вам вряд ли стоит рассчитывать на списание по ст. 66 и 81-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомившись с актом, могу предположить, что вы живете в таком маленьком населенном пункте, врачи которого понятия не имею, что такое заполнение акта. Лично мое мнение - с таким актом вам вряд ли стоит рассчитывать на списание по ст. 66 и 81-й.

Спасибо за ответ, был в военкомате, врач сказал нужно еще заключения по рентгенам по которым этот акт составляли и отправил обратно чтобы в той больнице где проходил обследование определили есть ли нарушение функции позвоночника, заключения по рентгенам взял, а вот врачи сказали что больше ничего писать не будут. Завтра пойду в военкомат с тем что есть. Может ли врач сказать что нарушения функции нет, так как про это не написали в акте. Могу ли я с ним поспорить, на том основании что есть мед карта из поликлиники о записях в течении нескольких лет про боли в позвоночнике и про лечение несколько раз в год.

Можно на основании этих заключений оспорить решение призывной комиссии, если поставят Б3? Спасибо!

[ATTACH=CONFIG]164977[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164978[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164979[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, предположим, Б-3 вряд ли поставят. При такой, пусть и не слишком выраженной патологии позвоночника, есть болевой синдром, а это уже вертеброгенная торакалгия, люмбалгия, следовательно невролог должен по статье 26-й поставить Б-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...