Перейти к содержанию

Невропатолог


Sevastopolets
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Собрался на контракт, прошел предварительное освидетельствование в военкомате, Кат. А-1. Отправили на окончательное освидетельствование, прошел всех специалистов (А-1), кроме невропатолога. Сказал, что у меня тремор рук и выписал направление на РЭГ (ВСД под вопросом).После прохождения диагностики врач-электрофизиолог сказала, что ничего страшного нет.

Вот резюме:

В бассейне внутренней сонной артерии. Слева кровенаполнение в норме, тонус крупных и средних артерий повышен, тонус венул повышен. Справа кровенаполнение в норме, тонус крупных и средних артерий повышен тонус венул повышен.

В бассейне позвоночной артерии. Слева кровенаполнение в норме, тонус крупных и средних артерий в норме, тонус венул в норме. Справа кровенаполнение в норме, тонус крупных и средних артерий в норме, тонус венул в норме.

При наклонах головы в стороны, вперед - увеличение тонуса артерий и вен во всех бассейнах.

Заключение. Артериальный гипертонический тип рэг вн сонных, нормотонический в позвоночных артериях. Спазм артерий вн сонных, позвоночных с затруднением венозного оттока, более выраженное при функциональных пробах.

Скажите пожалуйста, при таком диагнозе, невропатолог поставит мне кат. А-1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

невропатолог поставит мне кат. А-1? ???----считаю ,что это возможно............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)))

Сегодня прошел комиссию, невропатолог еще раз проверила руки))), сказала норма , поставила А-1.))):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Поздравляю....................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...