Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, если ещё не прошло полгода после операции, и нужно явится в военкомат на комиссию, на ПЕРВУЮ КОМИССИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ-

Что,в таком случае,следует ожидать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что за операция и каков диагноз поставлен на выходе.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция на паховую грыжу.На момент первой комиссии после операции пройдёт уже 4 месяца- должны ли в ВК будут подаждать,когда пройдёт 6 месяцев?? Что следует ожидать,если операция была,но на комиссии ещё небыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам предоставлена отсрочка на 6 месяцев (категория "Г"), то вы вправе отказаться от прохождения мед.освидетельствования до окончания действия отсрочки.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка ещё не была предоставлена в связи с тем,что я небыл на комиссии,так как находился на больничном листе после операции во время призыва. Вопрос: когда буду на комиссии,на следующем призыве( ещё полгода не пройдёт после операции) что мне следует ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: когда буду на комиссии,на следующем призыве( ещё полгода не пройдёт после операции) что мне следует ожидать?

С этим вопросом вам лучше на мед.форум обратиться.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...