Перейти к содержанию

Вопрос относительно категории пригодности


kravchik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!! В апреле при обследовании для военкомата был поставлен диагноз "сколиоз грудно-поясничного отдела 1 степени (10 градусов)", который сопровождается болями в спине и повышенной утомляемостью и головной болью. Поставили категорию "Б-4".

Вот, буквально неделю назад, добился у военкомата пройти обследование у ортопеда-травматолога, отправили (с горем пополам). Ортопед сказал сделать новые снимки, так как у меня не было апрельских с собой и потому что они "уже старые". В поликлинике, куда направили на рентген, сказали, что снимки (по которым мне поставили диагноз ранее) "позорные" и "по ним нельзя поставить правильный диагноз". Отправили делать новые. По новым поставили диагноз "сколиоз 2 степени грудно-поясничного отдела позвоночника из нескольких дуг (15 градусов). S-образная форма."

Сегодня сначала хотели поставить В, но потом почему то, поставили "Б-3".

Я чего-то не знаю или у меня должна быть всё-таки категория "В" ??? Я просто слышал, что сколиоз 2ой степени - это категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я просто слышал, что сколиоз 2ой степени - это категория В. ???----так было до 1 .01.2015 , но теперь сколиоз 2 ст ( 11-17гр)-это Б-4!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...