Перейти к содержанию

Повесток нет....


Рекомендуемые сообщения

Что делать??я хочу решить вопрос с военкоматом, но повестки не приходят, до этого была отсрочка по учеб.

 

Может самому сходить??? у меня 2 степень ожирения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще они не имеют права, но скорее всего вас отфутболят, мол "приходите, когда придет повестка". попробовать все же стоит.

если вы уверены, что собрали достатчное количество медицинских документов, чтобы получить категорию В, лучше идите с кем нибудь из родных. в том случае, если вас не примут на мед. освидетельствование, идите разбираться по этому поводу с комиссаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Петербурге есть военкоматы, где без повестки не принимают.

Но инициативу проявить все-таки стоит. Кроме того, как правило, в случае, когда приходишь сам, есть возможность получить повестку на удобный для тебя день.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могут. Первый этап при посещении РВК - выдача документов (паспорт и повестка), на основании которых делают запись в журнале и достают ваше личное дело из архива. После этого личное дело передают врачам мед. комиссии. Без личного дела вас ни один врач не примет. А без повестки не будутдоставать личное дело.

 

Тут их тоже можно понять: повестка - документ позволяющий им достать дело из архива. Просто так они это сделать не имеют права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать??я хочу решить вопрос с военкоматом, но повестки не приходят, до этого была отсрочка по учеб.

 

Может самому сходить??? у меня 2 степень ожирения

А какие проблемы?

Скоро начнётся охота, и если Вы выглядите не на 35 лет, вас задержат и доставят в военкомат!

Хотя повестки у вас на руках не будет, личное дело уже будет лежать на столе и за 2-5 минут Вы пройдёте медкомиссию и получите повестку с вещами под Вашу подпись...и в тот же день будете доставлены в призывной пункт, а от туда в эшалон.

В В/Ч ожирение быстро вылечат!Знакомый рассказывал, как толстых заставляли делать упражнения, пока те не начиналь харкать кровью!!!

Худели быстро!!!

 

А вот теперь подумайте, сможите вы предоставить свои документы, на медкомиссии, которая длиться 2 минуты?

Думаю, что стоит придти в РВК с мед. документами самому,но имейте в виду, что из РВК Вас могут так же доставить в эшалом, так что желательно придти не одному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что стоит придти в РВК с мед. документами самому,но имейте в виду, что из РВК Вас могут так же доставить в эшалом, так что желательно придти не одному!

 

Вот, кстати, интересно - могут они после прохожнеия комиссии дать повестку на отправку на тот же день или на следующий (т.е. тем самым не давая возможнсти оспорить решение, не совершая преступления в виде неявки). И если такое случается, то что может в этом случае сделать тот, с кем "пришёл не один"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сходил в военкомат, а меня взяли и с учета сныли, у мен закончилась временная регистрация, теперь живу в др. районе Москвы и регистрация другая,ну и военкомат другой. пока я нигде не стою на учете, думаю в понедельник идти становиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...