Перейти к содержанию

Анализ на наркотики при поступлении на контрактную службу


Рекомендуемые сообщения

Нужно сдать анализы на наркотики, для прохождения ВВК на контрактную службу.

 

В чем смысл сдачи этих анализов? Выявить, не содержится ли в организме наркотика в данный момент, или были ли факты употребления их в принципе, например за последние пол-года - год ?

 

Вопрос:

 

Какой конкретно анализ будут делать?

 

- квартальный анализ крови?

 

- анализ волос?

 

- или простой анализ мочи?

 

- а может еще и полиграф подключат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сдать анализы на наркотики, для прохождения ВВК на контрактную службу.

Нужно

В чем смысл сдачи этих анализов? Выявить, не содержится ли в организме наркотика в данный момент, или были ли факты употребления их в принципе, например за последние пол-года - год ?
Я думаю,что,употребление в принципе. Так что лучше за полгода до поступления на службу не курить и хотя бы за неделю не употреблять ничего другого. Даже легальные обезболивающие из аптеки и корвалол лучше не пить

- или простой анализ мочи?

Обычный экспресс-тест. Когда я проходил ВВК в 2008 г. в школу прапорщиков,я даже в баночку не пИсал. Мы с психиатром-наркологом немного поболтали,после чего он написал,что наркотиков у меня в моче не обнаружено

а может еще и полиграф подключат?
Может быть в скором времени и подключат

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,спалились вы товарищ:) конечно не только мочу,но и анализ крови,а для особо подозрительных персонажей могут взять и волосы/ногти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется наиболее вероятным, что будут брать анализ крови, причем так называемый "квартальный анализ", который выявляет факты употребления за 3-4 месяца...Анализ мочи - это как-то несерьезно, за неделю до него ничего не употреблял, и все ок...

 

Очень нужно узнать точно по этому поводу.

 

Если анализ крови выявит факты употребления, то тут возникает еще несколько вопросов:

 

- поставят ли на учет к наркологу после этого?

- с такими результатами к дальнейшему прохождению ВВК даже и не допустят?

- как это повлияет в дальнейшем? Например через пол-года если снова пробовать призываться, снова проходить этот анализ, то будут ли где-то данные, что в прошлом уже сдавал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется наиболее вероятным, что будут брать анализ крови, причем так называемый "квартальный анализ", который выявляет факты употребления за 3-4 месяца...Анализ мочи - это как-то несерьезно, за неделю до него ничего не употреблял, и все ок...

III. Обследование и освидетельствование

граждан, поступающих на военную службу по контракту,

на приравненную службу, и граждан, поступающих

в мобилизационный людской резерв

исследование биологических жидкостей организма человека на основные группы наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов (опиаты, каннабиноиды, амфетамины, кокаин, барбитураты, метадон, фенциклидин) (далее - исследование на наркотические средства);

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_169525/?frame=1#p33

© КонсультантПлюс, 1992-2015

 

 

- поставят ли на учет к наркологу после этого?
Не должны

с такими результатами к дальнейшему прохождению ВВК даже и не допустят?
Не допустят

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...