Перейти к содержанию

Привычный вывих плеча


morkovka61
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня вылетало плечо около 7-8 раз,но когда оно вылетает через 3-5 мин вставляется на место.Последний случай был ровно год назад и плечо вставилось до приезда скорой.Как мне доказать врачам что у меня привычный вывих плечевого сустава????Стоит ли ждать пока оно само вылетит и делать МРТ или уже забить ?

Притом я уверен что в армии оно вылетит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Требуется фиксировать вывихи с помощью рентгенологических методов, иначе в ВК могут посчитать , что данная патология у вас отсутствует!!! Рекомендую выполнить МРТ плечевого сустава и посетить ортопеда-травматолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,есть два снимка в травмпункте,но они отказываются его мне предоставлять,так как нужен запрос от врача.В свою очередь врач не даёт запрос сылаясь на то,что снимки старые (снимкам 1,5 и 3 года).Если мне удастся взять оба снимка,мне сделают заключение или скажут что уже всё давно сраслось?Буду благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

).Если мне удастся взять оба снимка,мне сделают заключение ???-----чтобы понять это , надо бы посмотреть , что на этих снимках!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...