Перейти к содержанию

Куда обжаловать ответ прокуратуры гарнизона города?


Pruhlya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

собственно результат рассмотрения жалобы прокуратурой можно обжаловать в вышестоящую прокуратуру, либо в судебном порядке. Так вот вопрос: какая прокуратура считается вышестоящей по отношению к прокуратуре гарнизона города? Областная? Или туда же в гарнизонную, но уже на уровень заместителя?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

 

Так вот вопрос: какая прокуратура считается вышестоящей по отношению к прокуратуре гарнизона города? Областная? Или туда же в гарнизонную, но уже на уровень заместителя?

Заранее благодарен.

областная

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой еще вопрос, подавал 2 одинаковые жалобы в обе прокуратуры. В областной - полностью подтвердили мою правоту по всем пунктам, в гарнизонной - откровенный абсурд, который даже я, не юрист, отчетливо вижу (ответ сперва пришл из гарнизонной). Могу я и имеет ли смысл обжаловать ответ гарнизонной прокуратуры в областной, чтобы им "по голове надавали"? Или в областной выпроводят, мол тебе уже из вышестоящей сразу дали соответствующий закону, адекватный ответ, что тебе еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой еще вопрос, подавал 2 одинаковые жалобы в обе прокуратуры. В областной - полностью подтвердили мою правоту по всем пунктам, в гарнизонной - откровенный абсурд, который даже я, не юрист, отчетливо вижу (ответ сперва пришл из гарнизонной). Могу я и имеет ли смысл обжаловать ответ гарнизонной прокуратуры в областной, чтобы им "по голове надавали"? Или в областной выпроводят, мол тебе уже из вышестоящей сразу дали соответствующий закону, адекватный ответ, что тебе еще надо?

Полагаю будет не лишним известить гарнизонную об ответе областной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...