Перейти к содержанию

Могу ли я игнорировать все?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Есть вопросы,но нет ответов.Надеюсь на вашу помощь.

На 26 мая была повестка,мама расписалась.Я не зная,что по такой повестке можно не ходить в ВК,в него пошел.Начал косить,что у меня панические атаки с галлюцинациями,после употребления спайса.Попадал 2-3 раза в больницу с сильным отравлением,но уже 2 года не курю.

На мед.ком дали направление в ККНБ(наркологию)...пролежал в ККНБ 28 дней.По окончании моего срока(28 дней) мне сказали вердикт,в крови наркотических веществ не обнаружено.В ККНБ сказали,что заключение отправят сами.На руки не чего не выдали.Пока я лежал в ККНБ,позвонили домой,взяла мать,ей сказали,чтобы я по окончанию срока(28 дней в ККНБ) явился в ВК.Ни какой повестки нет.

Могу ли я не являться в ВК в этом призыве?

Хочу явиться в ВК в следующем призыве,и правда,что мне дадут напрвление в психушку на обследование?Сколько в психушке придется лежать?

После психушки уже будет окончательный вердикт?Или меня опять куда-то пошлют?

Могу ли я вообще не являться в ВК и просто уклоняться от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

На мед.ком дали направление в ККНБ(наркологию)...пролежал в ККНБ 28 дней.По окончании моего срока(28 дней) мне сказали вердикт,в крови наркотических веществ не обнаружено.В ККНБ сказали,что заключение отправят сами.На руки не чего не выдали.Пока я лежал в ККНБ,позвонили домой,взяла мать,ей сказали,чтобы я по окончанию срока(28 дней в ККНБ) явился в ВК.Ни какой повестки нет.

в направлении на обследование была указана дата , когда Вам необходимо явиться в военкомат, Вы за это расписались

 

 

Хочу явиться в ВК в следующем призыве,и правда,что мне дадут напрвление в психушку на обследование?Сколько в психушке придется лежать?

если будут на это основания, примерно так же дней 28

 

После психушки уже будет окончательный вердикт?Или меня опять куда-то пошлют?

должно быть вынесено решение пк района, затем дело будет направлено на утверждение в военкомат субъекта

 

Могу ли я вообще не являться в ВК и просто уклоняться от армии?

можете - ст.328 УК РФ - до 2х лет лишения свободы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в направлении на обследование была указана дата , когда Вам необходимо явиться в военкомат, Вы за это расписались

Когда давали направление меня не просили расписываться,единственное что в нем было указано это лечь на диспансеризацию в ККНБ.

Могу ли я подождать до окончания призыва,а пойти в военкомат в следующем призыве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я подождать до окончания призыва,а пойти в военкомат в следующем призыве?

Направление вам выдали на заседании призывной комиссии или врач-специалист?

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление вам выдали на заседании призывной комиссии или врач-специалист?

В военкомате,психолог, дал направление в в наркодиспансер(не там где обследования проходят),от туда меня направили с амбулаторным листом в ККНБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не явитесь в этом призыве, то в следующем можете и не дождаться направление на новое обследование.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...