Перейти к содержанию

Розыск из-за отсутствия результатов обследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 19 лет. 16 июня меня отчислили с первого курса университета. После этого я прошел мед. комиссию в призывном пункте по месту прописки. В результате меня направили в поликлинику для прохождения ФГС. В поликлинике мне сообщили, что врач, который делает ФГС, в данный момент в отпуске(19 июля он только выйдет на работу). Я сообщил военкомату об этом, на что мне ответили, что меня ставят в розыск. Законно ли это и какие варианты исхода у меня есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законно ли это и какие варианты исхода у меня есть?

Напишите заявление в военкомат, что вы не успеваете пройти дополнительное обследование по независящим от вас причинам и обязуетесь явится в военкомат сразу после завершения обследования с результатами. Заявление отправьте почтой заказным письмом с уведомлением о вручении. В этом случае к вам не будет никаких претензий.

 

Но думаю военкомат вас запугивает. То, что больница не успевает провести в срок обследование - это не ваши проблемы, так что успокойтесь.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Запугивает или нет - проверять не хочется. Они любят посылать уклонистов в разные "интересные" точки России.

А если по теме, то так и поступлю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В поликлинике мне сообщили, что врач, который делает ФГС, в данный момент в отпуске(19 июля он только выйдет на работу

Справку официальную возьми из поликлиники, о том что нет врача. Что бы не на словах.

http://vk.cc/4d42JF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...