Перейти к содержанию

Направление на рентген.


ass33
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На руках имеются рентген снимки с подтвержденным плоскостопием 3ей степени за апрель и за июль месяц, один снимок из диагностического центра другой из местной поликлиники. Когда я приду в военкомат, меня должны направить на дополнительное обследование. В связи с этим назревает вопрос, имею ли я право проходить дополнительное обследование в мед. учреждении, которое я сам выберу? Или военкомат сам решает куда меня направить? Я переживаю, что хирургу не понравятся снимки и он начнет их сам перерисовывать, само собой не в угоду мне и поставит призывную степень. Если сделать снимки в хорошем диагностическом центре, то там снимки составляются на компьютере и перерисовывать их не будет смысла. В случае того, если хирург возмется рисовать нужный диагноз, мне нужно будет обжаловать их решение в судебном порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обследование военкомат направляет в мед.учреждения по перечню. В перечне как правило 2-3 мед.учреждения, выбирать не приходится, куда направят туда вы и обязаны явиться.

В случае призыва, естественно обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...