Перейти к содержанию

отсрочка


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, может военкомат во время отсрочки по поводу операции потребовать прийти на комиссию? И если я не приду после операции в призывное время на коииссию,а отправлю справку в военкомат что меня может ждать через полгода? Могут забрать меня в таком случае раньше чем кончится отсрочка? Ведь, военкомат ни какой документ не вручил,подтверждающий моё право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, во время действующей отсрочки никакие мероприятия в отношении Вас проводиться не могут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос: что нужно чтобы в полной мере её получить? Достаточно того,что я отправил справку после операции в военкомат? Или нужно самому явится?? Эта тонкость сейчас важна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ещё вопрос: что нужно чтобы в полной мере её получить? Достаточно того,что я отправил справку после операции в военкомат? Или нужно самому явится?? Эта тонкость сейчас важна..

отсрочка предоставляется только решением призывной комиссии при личной явке!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста, как быть,если, я физический не могу прийти на комиссию: нахожусь на больничном листе. Мне положена отсрочка до 30

декабр,но в военкомате я ещё небыл и вряд ли поподу,

так как больничный до конца призыва. Что посоветуете,чтобы официально получить отсрочку? Если,я предоставлю документы, подтверждающие операцию, на следующем призыве,что из этого,в таком случае,следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Скажите,пожалуйста, как быть,если, я физический не могу прийти на комиссию: нахожусь на больничном листе. Мне положена отсрочка до 30

декабр,но в военкомате я ещё небыл и вряд ли поподу,

так как больничный до конца призыва. Что посоветуете,чтобы официально получить отсрочку? Если,я предоставлю документы, подтверждающие операцию, на следующем призыве,что из этого,в таком случае,следует?

Следует , Что на данный момент у Вас просто имеется уважительная причина неявки в военкомат, в виду наличия больничного листа. По окончании срока его действия , Вы обязаны будете самостоятельно явиться в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если,после окончания больничного уже закончится призыв,и мне нужно получить отсрочку,иначе,на следующий призыв меня заберут раньше,чем положено. Скажите,как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А если,после окончания больничного уже закончится призыв,и мне нужно получить отсрочку,иначе,на следующий призыв меня заберут раньше,чем положено. Скажите,как быть?

Раньше сроков призыва Вам никто не предоставит отсрочку и тем более не заберет служить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...