Перейти к содержанию

Восстановление приписного


Fennec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на одном из моих прошлых рабочий мест, потеряли мое приписное, а на моем нынешнем его желают лицезреть. Мне 25, давно отучился, потому никакой отсрочки у меня нет. Могу ли я как-нибудь не "загремев" восстановить свое приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам следует написать заявление об утрате документа воинского учета. В этом случае Вам обязаны выдать его дубликат. Сделать это можно, в том числе, в период между призывами, когда призывные мероприятия не проводятся. Однако Вас могут попросить подписать повестку и Вы будете обязаны это сделать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каков шанс того, что мне вручат повестку? Я могу как-то повлиять на ее невыдачу? Могу ли я просто развернуться и уйти после такой просьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каков шанс того, что мне вручат повестку? Я могу как-то повлиять на ее невыдачу? Могу ли я просто развернуться и уйти после такой просьбы?

 

шанс на вручение повестки 99,99%; уйти можете, но в случае отказа от получения повестки под расписку составляется соответствующий акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт об отказе получения повестки под расписку. Считайте это все равно что получение повестки под расписку, т.е. в последующем это может стать основанием для привлечения к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...