Перейти к содержанию

Получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

В мае сказали в военкомате что я не годен и областная мед комиссия подтвердила заочно мою кат годности по статье 23, сказали приходи в середине сентября получать вб. Нормально ли что получение вб назначили аж на середину сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ли что получение вб назначили аж на середину сентября?

Не нормально конечно, но такое случается, т.к. в ваш военкомат должно ещё вернутся дело из областного военкомата. Я рекомендую вам письменно запросить копии решений ПК и ПК субъекта РФ и далее уже разбираться, имея на руках подтверждающие документы.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как это сделать

 

- - - Добавлено - - -

 

а может такое быть что им чтото не понравится что я вот запрашиваю эти копии, и возьмут отменят решение или еще что сделают против меня? они же ведь какбы сказали что вот все не годен приходи в сентябре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
подскажите как это сделать

написать заявление и отправить почтой или лучше лично зарегистрировать в военкомате в отделе делопроизводства

 

 

а может такое быть что им чтото не понравится что я вот запрашиваю эти копии, и возьмут отменят решение или еще что сделают против меня?

отменить решение может только призывная комиссия субъекта или суд и на основании Ваших медицинских показателей и документов, но никак не из-за подачи Вами заявления на копию решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может такое быть что им чтото не понравится что я вот запрашиваю эти копии, и возьмут отменят решение или еще что сделают против меня? они же ведь какбы сказали что вот все не годен приходи в сентябре...

1) Прежде, чем отменить решение вас обязательно должны вызвать на КМО.

2) Причины отмены решения необходимо обосновать (письменно).

 

Отсутствие чего-то из перечисленного может служить поводом для обжалования в суде.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...