Перейти к содержанию

27 лет. Военник не выдают. Диссертация уже защищена.


summer17
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В апреле защитил диссертация, в мае прошёл мед комиссию и призывную в ВК, где сказали, что призвать не могут, так как защитил диссер, но и билет сразу выдать не могут, так как диплом КН нет, а по выписки из протокола диссовета военный билет не дают. Сказали, что пригласят после 27 лет. Но никакое решение призывной в личном деле не написали. Повестка с отметкой о том, что явился и всё прошёл с отметкой даты и времени сохранена. Медкомиссии всегда проходил и призывные, всегда был годен, категория А.

Пригласили после 27 лет, пришёл, принёс фотографии, копию паспорта и диплом о ВО и приписное удостоверение, написал заявление (дали бланк, нет копии с входящим) о выдаче военного билета, сказали медкомиссию проходить не надо, так как прошёл её месяц назад. Сказали позвонить, может через неделю выпишут. Позвонил, сказали, что не найдут доки о защите диссера, пришёл к ним, с копией доков, плюс с копией письма им с отмеченным входящим и попросил своё дело. Конечно нашёл свои доки в личном деле и показал им. Ну сказали ок, позвоните через пару дней. Звоню, говорят, что заявление моё не подписано и военком приглашает меня на беседу. Ну в тот день я пойти не могу, когда пригласили. Признаюсь, я вообще не хочу идти, так как беседовать не о чем, о чём я и сказал сотруднику ВК. Вот думаю, что делать. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней. При необходимости обжалуйте действия(бездействие) сотрудников ОВК в вышестоящем военкомате, прокуратуре,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Любое заявление следует либо сдавать в канцелярию и иметь на его копии входящий номер, либо направлять заказной корреспонденцией. Можете в обе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...