Перейти к содержанию

Получить ВБ из-за рассекающего остеохондрита


suslic
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите как обстоит дело с получением Военного Билета из-за следующих симптомов на голеностопном суставе:

 

По суставной поверхности таранной кости в латеральных отделах определяется костно-хрящевой дефект (1,6*0,5*1,2см) по периферии отек костного мозга. В задних отделах пяточно-таранного сустава определяется свободнолежащий костный фрагмент размером 0,6*0,6*0,8см. По задней поверхности пяточной кости отросток Стиды. В задних отделах сустава синовиальные кисты,размером до 0,6-1,2см. Задняя малоберцово-таранная связка с признаками застарелого повреждения (разволокнена,с выпотом по ходу волокон).

 

Заключение:

  • Рассекающий остеохондрит таранной кости 4-ст
  • Разрыв задней малоберцово-таранной связки
  • Выпот в полости сустава синовиальных кист

 

Данное заключение было сделано на МРТ и конечно всё это на документе с подписью врача.

 

Меня интересует буду ли я освобожден от службы с данными симптомами,т.к. я не могу даже бегать,нога начинает практически тут же болеть и опухает. И будет ли достаточно заключения МРТ? Если у кого была такая же проблема или же кто просто знает,то прошу помощи и советов. Заранее очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...