Перейти к содержанию

Гипертензия. Возьмут меня с таким?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Диагноз: Пролапс митрального клапана 1степени 5.5мм. Приклапанная регургитация на МК. Частая желудочковая экстрасистолия. Предсердная экстрасистолия. Гипертоническая болезнь 1 стадии, артериальная гипертензия 2 степени, риск 1.

Направлен из РВК на обследование. Выявлен ПМК 1 ст. с нарушением ритма сердца; желудочковая экстросистолия в поталогическом количестве и предсердная экстросистолия в непоталогическом количестве. По данным СМАД, регестрируется артериальная гипертензия.

Основные результаты регистрации ЭКГ

Желудочковые аритмии

Всего 1683

Экстрасистолы 1681

Куплеты 2

Желудочковые аллоритмии

Эпизоды бегеминии 28

Эпизоды Тригеминии 64

Наджелудочковые Всего 23

Эктрасистолы 23

ЧСС за сутки днем,ночью 89\98\69 Максимальная ЧСС 151 уд\мин Минимальная 58 уд\мин

Основные результаты мониторирования АД

Дневные часы с 7 до 23

Среднеинтегральное САД мм рт.ст 130

Среднеинтегральное ДАД мм рт.ст 75,4

Наибольший САД 176

Наибольший ДАД 89

Наименьший САД 100

Наименьший ДАД 59

Ночные часы с 23 до 7

Среднеинтегральное САД мм рт.ст 122.4

Среднеинтегральное ДАД мм рт.ст 68,7

Наибольший САД 138

Наибольший ДАД 88

Наименьший САД 112

Наименьший ДАД 60

Заключение

За время мониторирования регистрировался синусовый ритм с колебаниями от 58 уд в 1 мин. во время сна до 151 уд в 1 мин. во время физ нагрузок. Эктопическая активность представлена одиночными с эпизодами аллоритмии и полиморфными парными желудочковыми экстрасистолами в патологическом количестве преимущественно во время бодрствования и одиночными предсердными экстрасистолами в непотологическом количестве.

Вариабельность ритма повышена.

По Данным СМАД , ПРОВЕДЕННОГО В УСЛОВИЯХ СТАЦИОНАРА НА ФОНЕ ПРИЕМА РАМИПРИЛА СОХРОНЯЕТСЯ СИСТОЛИЧЕСКАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ В НОЧНЫЕ ЧАСЫ. Нарушен суточный ритм АД недастаточное ночное

Возьмут ли меня с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возьмут ли меня с таким диагнозом? ???-----не должны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут ли меня с таким диагнозом? ???-----не должны!!!

а поконкретней можно? Что мне говорить на каком основание не должны взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а поконкретней можно???----частая экстрасистолия.................Также возникает вопрос , по поводу чего вы принимаете рамиприл??? Каков диагноз???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз у меня полностью с вверху написан. Этот Диагноз написали в больнице в которой я лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Диагноз у меня полностью с вверху написан.???---- Гипертоническая болезнь 1 стадии, артериальная гипертензия 2 степени, риск 1.( статья 43 пункт В, категория В). Наличие гипертонической болезни у лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления. Если диспансерного наблюдения не было, то в данный призыв --Г

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...