Перейти к содержанию

вопрос хочу перепройти военно врачебную комиссию стоит категория 25 б гр 1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня тут такой вопрос хочу перепройти военно врачебную комиссию стоит категория В-ограниченно годен (категория 25 б гр 1), но по ясным причинам болезни нет, был в военкомате сказали что сначала нужно предоставить медицинские документы что болезни нет, но при этом никаких направлений не дали. Вопрос к каким врачам (врачу) надо обратится и что для этого нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос понятен. Отвечаю

 

Статья 25 Расписания болезней - это статья неврологическая, предусматривает наличие изменений центральной нервной системы и нарушение ее функций вследствие перенесенной травмы головного или спинного мозга, осложнений вследствие травматических повреждений центральной нервной системы, а также воздействия воздушной взрывной волны и других внешних факторов.

Чаще всего данную статью применяют после перенесенного сотрясения головного мозга. Обратиться нужно к невропатологу. Естественно, никаких жалоб, сон нормальный , память в норме, пройти МРТ головного мозга, окулиста (глазное дно), РЭГ, ЭХО-ЭГ.

:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за развернутый ответ! И еще если можно ответьте на вопрос, вообще реально ли с таким диагнозом пройти переосвидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли с таким диагнозом пройти переосвидетельствование?

 

Не буду вас обнадеживать или огорчать, скажу честно - статистикой по переосвидетельствованию по статье 25 Расписания болезней не владею. Но пробовать вам нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...