Перейти к содержанию

Вопрос про доп. обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Меня направляют на доп.обследование. Сколько дней мне придется пролежать в больнице? Сколько в среднем лежат с данным диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Меня направляют на доп.обследование. Сколько дней мне придется пролежать в больнице? Сколько в среднем лежат с данным диагнозом?

 

Вопрос не совсем понятен. Отвечаю. Для каждого заболевания установлен примерный срок лечения или обследования в стационаре, кторый может колебаться от 7 дней до 1 месяца. Чтобы точнее ответить на вопрос, желательно знать, какой диагноз указан в направлении на доп.обследование. Доп. обследование - это не диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не совсем понятен. Отвечаю. Для каждого заболевания установлен примерный срок лечения или обследования в стационаре, кторый может колебаться от 7 дней до 1 месяца. Чтобы точнее ответить на вопрос, желательно знать, какой диагноз указан в направлении на доп.обследование. Доп. обследование - это не диагноз.

Диагноз - псориаз. Сколько дней мне придется пролежать в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Диагноз - псориаз. Сколько дней мне придется пролежать в больнице?

в среднем от 3х до 10 дней

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз - псориаз. Сколько дней мне придется пролежать в больнице?

 

Вопрос понятен. Отвечаю. Поскольку во время пребывания в стационаре проводится не только обследование, но и лечение, сроки вашего пребывания в стационаре зависят от тяжести заболевания и полноты ранее проведенного обследования.

В качестве примеру приведу Стандарт оказания стационарной медицинской помощи больным псориазом, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 30 мая 2006 г. № 433, которым определен срок лечения и обследования продолжительностью 35 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лечения вправе отказаться.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпитализация для обследования и лечения в стационар по направлению военкомата как правило осуществляется без очереди. Настоятельно не рекомендую вам отказываться от лечения, ибо от военкомата и от призыва вы избавитесь на 100%, а вот болезнь не из самых легких останется на всю жизнь. В следующий раз возможность госпитализации для лечени возможно придется терпеливо ожидать месяц или два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпитализация для обследования и лечения в стационар по направлению военкомата как правило осуществляется без очереди. Настоятельно не рекомендую вам отказываться от лечения, ибо от военкомата и от призыва вы избавитесь на 100%, а вот болезнь не из самых легких останется на всю жизнь. В следующий раз возможность госпитализации для лечени возможно придется терпеливо ожидать месяц или два.

А при какой форме псориаза или в каком случае могут призвать в армию с псориазом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии у призывника псориаза он освидетельствуется по статье 62 Расписания болезней. Данная статья вообще не предусматривает годность к службе при наличии псориаза. В зависимости от течения болезни вопрос решается о том, установить категорию Д или В, однако обе категории являются основанием для освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...