Перейти к содержанию

Получение загранпаспорта вне призыва 2015 год


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый ночи. Интересует несколько вопросов.

 

Не много истории.

 

1. Мне никогда ничего не приходило, нигде никогда не расписывался, никто никогда мне не напоминал и в общем-то живу по месту прописки.

2. Хочу пойти в УФМС и получить загранпаспорт вне призыва.

 

Смогу ли я получить загранпаспорт? И какие возможные последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сей вариант возможен при предоставлении в УФМС справки из военного комиссариата по форме, установленной приказом Министра обороны РФ от 2 октября 2007 г. N 400 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663", при условии что вам не исполнилось 27 лет.

 

В случае, если документ не представлен заявителем мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, проживающим на территории Российской Федерации и не прошедшим военную службу по призыву либо альтернативную гражданскую службу, указанный документ (содержащиеся в нем сведения) предоставляется военным комиссариатом на основании межведомственного запроса ФМС России (в пределах компетенции), территориального органа или подразделения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответ Александр. Т.е как я понимаю, мне в любом случае придется вставать на учет в ВК, для того чтобы получить загранпаспорт.. иначе никаких сведений и данных обо мне нет, и значит паспорт мне не одобрят в УФМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это одно из обязательных условий в вашем возрасте..........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...