Перейти к содержанию

КМО с доверенным лицом


ИришкаК
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если у моей мамы есть доверенность на решение всех вопросов связанных с моим прохождение медицинских комиссий и призывных комиссий, может ли она со мной пойти на КМО и если её отказались пропустить, то что ей необходимо предпринять чтобы ее пропустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если у моей мамы есть доверенность на решение всех вопросов связанных с моим прохождение медицинских комиссий и призывных комиссий, может ли она со мной пойти на КМО и если её отказались пропустить, то что ей необходимо предпринять чтобы ее пропустили

Добрый день.

Попасть на призывную комиссию субъекта федерации и КМО бывает крайне трудно даже при наличии доверенности - это касается и Москвы и регионов. Обжаловать данные действия можно в прокуратуру, в том числе в военную, но на ответ закон даёт прокуратуре 30 дней, а к тому времени Ваш вопрос, вероятно, перестанет быть актуальным. Поэтому рекомендую полагаться при прохождении КМО на собственные силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...