Перейти к содержанию

Если заберут с высыпаниями на коже


Lider_25

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сейчас хожу на обследование, есть подозрение на псориаз, дирматит, экзему.

Что будет, если меня на улице заберут в военкомат, при это на лице и на руках будут проявления подозрения на эти болезни??? Сейчас специально не лечусь, чтобы было больше проявлений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сейчас хожу на обследование, есть подозрение на псориаз, дирматит, экзему.

Что будет, если меня на улице заберут в военкомат, при это на лице и на руках будут проявления подозрения на эти болезни??? Сейчас специально не лечусь, чтобы было больше проявлений..

Напишут, что это авитаминоз,по рекомендуют есть больше фруктов после армии и всё пройдёт!!! - годен к военной службе!

Обычно в сборном пункте появляется столько синяков и фингалов, что экзема будет просто не видима(тем более на лице).

А в армии у всех на лице раздражение от мокрого полотенца, в который завёртывают кулак!!!

Всё написаное выше ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------

 

Что- то ты по- моему Ник себе немного не тот взял...... Специально не лечу

Тебя по- любому заберем)))) Надо, помимо этих болезней еще что- нибудь посерьезней. Можешь пересадить к себе споры Бубонной чумы или проказы))))) Тогда стопудово прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!

Сейчас хожу на обследование, есть подозрение на псориаз, дирматит, экзему.

Что будет, если меня на улице заберут в военкомат, при это на лице и на руках будут проявления подозрения на эти болезни??? Сейчас специально не лечусь, чтобы было больше проявлений..

 

День добрый. Обратитесь на наш мед. форум. От себя добавлю, что как псориаз, так экзема весьма "перспективные" заболевания при рассмотрении вопроса о годности к военной службе по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...