Перейти к содержанию

27 лет Аспирант


kubrintom
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите пожалуйста раклад, я учусь в аспирантуре у меня есть отсрочка от призыва по этому поводу, 26.06.2015 мне исполнилось 27 лет, и у меня 2 вопроса:

1) Что мне делать? Идти в военкомат и спаршивать про военник или ждать пока они меня позовут? как мне получить военник? нужо ли проходить все обследования каки только не попросят в военкомате или я могу от них отказаться?

2) Дадут ли мне военник или просто бумажку (на данный момент у меня официальная отсрочка по аспирантуре но я еще не защитился и мне еще год учиться)?

Зранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

1) Что мне делать? Идти в военкомат и спаршивать про военник или ждать пока они меня позовут? как мне получить военник? нужо ли проходить все обследования каки только не попросят в военкомате или я могу от них отказаться?

если Вам нужен военный билет, идите самостоятельно. Да, медицинскую комиссию проходить надо будет

 

2) Дадут ли мне военник или просто бумажку (на данный момент у меня официальная отсрочка по аспирантуре но я еще не защитился и мне еще год учиться)?

Зранее благодарю за помощь.

военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо по поводу комиссии тогда такое уточнение интересует, что если попросят пройти дополнительное обследование от него я могу отказаться? (просто меня 2 раза подряд на коммисиях они посылали глотать трубку к врачу, потому что у меня вес был маленький, и каждый раз результат никаких болезней не показал. Глотать эту фигню снова у меня нет никакого желания :) )

 

И еще, для оформления военника можно приходить к ним в любой день? А то вдруг пошлют и скажут приходи к нам такого то числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Хорошо по поводу комиссии тогда такое уточнение интересует, что если попросят пройти дополнительное обследование от него я могу отказаться? (просто меня 2 раза подряд на коммисиях они посылали глотать трубку к врачу, потому что у меня вес был маленький, и каждый раз результат никаких болезней не показал. Глотать эту фигню снова у меня нет никакого желания :) )

если будет невозможно определить категорию годности, Вас имеют право направить на дополнительное обследование

 

И еще, для оформления военника можно приходить к ним в любой день? А то вдруг пошлют и скажут приходи к нам такого то числа.

Вам назхначат дату

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...