Перейти к содержанию

Принято ли решение?


1322alekseysedov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

7 мая отнес в военкомат из больницы,куда меня направили,медицинские документы,подтверждающие сколиоз 3 степени(непризывное заболевание).Тогда же отдал заранее написанное заявление с просьбой вызвать меня на заседание призывной комиссии и объявить решение.Мне прислали письмо с вызовом на 1-е июня,но т.к был экзамен не явился.Позвонив в военкомат,узнал,что можно явиться и 2-го числа.Явился.В картотеке призыва сотрудник,посмотрев письмо,сказал ждать у двери комиссии,пока та не начнет работу.Я ждал,но потом другой сотрудник сообщил,что заседания не будет.В картотеке сказали,что явился невовремя и дали повестку на 10-е число.Но на следующий день позвонила руководящий врач и сказала,чтобы отнес хирургу снимки спины(7 мая он отказался их брать).Я отнес и мне сказали,что направаят дело в высшую комиссию и чтобы звонил в конце июня и узнавал,что дальше делать.Поэтому 10-го я тоже не явился.Недавно позвонил , мне сказали,чтобы отнес документы на военный билет.Почему меня до сих пор не вызвали на заседание призывной комиссии?Писать ли снова заявление с просьбой?Выдадут ли военный билет,если не сделают его до конца призыва(15-е июля)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Почему меня до сих пор не вызвали на заседание призывной комиссии?

потому что заочно зачислили в запас

 

Писать ли снова заявление с просьбой?

заявление на копию решения можете написать, только смысл ?_Вас же вызвали уже на оформление билета!

 

Выдадут ли военный билет,если не сделают его до конца призыва(15-е июля)?

оформление и выдача билета не ограничена рамками призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...