Перейти к содержанию

Остеохондроз, стеноз и М 54.4


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

уже писал на этом форуме, но есть некоторые обновления и думаю эту тему можно раскрыть чуть конкретнее

 

начались проблемы со спиной с 2013 года; диагноз - остеохондроз. Лечили паравертебральными блокадами. Помогало лишь временно. Проходил часто, при необходимости могу указать временные интервалы блокад;

несколько раз было совсем беда, лежал трупом весь день до приезда скорой.

 

c начала 2014 года стала отниматься правая нога при наклонах и взбегании по ступенькам, на мрт нашли все мои остеохондрозные суставы и вдобавок стеноз 1,3 см в области поясницы; грыжи шморля в грудном отделе (практически между всеми позвонками грудного отдела); завтра будут свежие мрт и я впишу заключение.

 

наблюдаюсь у невролога, недавно прошел несколько консультаций у вертебрологов - рекомендовали радиочастотную денервацию, т.к. есть проблемы с фасеточными суставами

лечащий невролог дала направление в клинику им кожевникова, предварительно поставила М 54.4 Хроническая вертеброгенная двусторонняя люмбоишиалгия с выраженными мышечно-тоническими и нейродистрофическими проявлениями, рецидивирующее течение, фаза обострения. выраженный болевой синдром, умеренно выраженное ограничение подвижности поясничного отдела позвоночника.

 

Имею ли я право хотя бы на отсрочку на время лечения во время фазы обострения? Дома семья и жена переживает больше, чем я. Считает, что в армии я доломаюсь.

 

Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Имею ли я право хотя бы на отсрочку на время лечения во время фазы обострения???-----имеете право............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...