Перейти к содержанию

Второй аттестат и отсрочка.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот, такой неординарный случай: в этом году я,заканчивая колледж,получил ещё аттестат за 11кл.,сдавая ЕГЭ. Сейчас имеет диплом о сред.спец.обр. и аттестаты за 9 и 11 кл. Скажите,пожалуйста, могу ли я расчитывать на вторую отсрочку или при любых обстоятельствах даёт только одна??

 

И ещё один вопрос: на сколько вероятно то, что в ближайшее время срок срочной службы увеличат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот, такой неординарный случай: в этом году я,заканчивая колледж,получил ещё аттестат за 11кл.,сдавая ЕГЭ. Сейчас имеет диплом о сред.спец.обр. и аттестаты за 9 и 11 кл. Скажите,пожалуйста, могу ли я расчитывать на вторую отсрочку или при любых обстоятельствах даёт только одна??

 

И ещё один вопрос: на сколько вероятно то, что в ближайшее время срок срочной службы увеличат?

Добрый день.

Если Вы имеете в виду вторую отсрочку, связанную с обучением в вузе, то ответ такой: если Вы пользовались отсрочкой в связи с обучением в колледже (то есть оформляли отсрочку в военкомате после достижения 18 лет), отсрочка в связи с обучением в вузе Вам не полагается.

 

В настоящее время законопроектов об увеличении срока службы по призыву на рассмотрении Государственной Думы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...