Перейти к содержанию

43 статья. Гипертония


denas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у какого врача я должен состоять на "Д" учете по гипертонии? Ни в военкомате, ни в поликлинике не могут ответить на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у какого врача я должен состоять на "Д" учете по гипертонии? Ни в военкомате, ни в поликлинике не могут ответить на этот вопрос.

Добрый день.

У кардиолога, разумеется. Если в Вашей поликлинике по каким-либо причинам нет кардиолога, то у терапевта - вероятнее всего, у своего участкового терапевта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уч. терапевт поставил меня на"Д" учет еще в 2009 г. Кардиолог в поликлинике говорит, что он не ставит на "Д" учет по гипертонии, а выступает в данном случае только консультантом. Сейчас меня ВК направил на обследование по гипертонии.Я опасаюсь, что пройдя это обследование и придя в ВК мне скажут, а ты должен полгода состоять на учете не у терапевта, а у кардиолога. И что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уч. терапевт поставил меня на"Д" учет еще в 2009 г. Кардиолог в поликлинике говорит, что он не ставит на "Д" учет по гипертонии, а выступает в данном случае только консультантом. Сейчас меня ВК направил на обследование по гипертонии.Я опасаюсь, что пройдя это обследование и придя в ВК мне скажут, а ты должен полгода состоять на учете не у терапевта, а у кардиолога. И что мне делать?

 

Пройти обследование, сдать акт, далее действовать в зависимости от категории годности, которую вам определят по результатам обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...