Перейти к содержанию

чего ожидать призыв.лето2015


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу ответа

такая ситуация.

Заканчиваю колледж сдаю диплом.

проходил призывную мед. комиссию, был на заседании(где сидят много людей) сказали что годен.

дали повестку на 1 июля (контрольная явка 15 июня) и направление на анализы, вич, гепатит, группа крови, флюрография экг.

Был на контрольной явке, 15 июня, ни одного результата не принес так как нет времени(подготовка к диплому), сказали что бы быстрее собирал иначе пролечу этот призыв.

При всем при этом, у меня отсрочка (она написана в приписном)что бы я явился в военкомат с 1 по 30 октября 2015г.

 

Скажите, чего ожидать, призовут меня на службу или пролечу этот призыв, и что делать в этом случае(то что не успеваю принести результаты)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, чего ожидать, призовут меня на службу или пролечу этот призыв

Вопрос скорее к гадалке. Но вполне вероятно, что пойдёте служить.

 

и что делать в этом случае(то что не успеваю принести результаты)???

Ну это смотря какова ваша цель: идти служить или нет?

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали повестку на 1 июля (контрольная явка 15 июня) и направление на анализы, вич, гепатит, группа крови, флюрография экг.

Был на контрольной явке, 15 июня, ни одного результата

 

Ситуация складывается такая. Военкомат надеялся, что вы все же сдадите анализы, поэтому провел освидетельствование (медкомиссия), вам определили годность, после чего прошло заседание призывной комиссии. Однако ничего этого делать было нельзя, поскольку без анализов вас не вправе были освидетельствовать (в распоряжении врачей обязательно должны были быть все анализы, ведь там могут быть выявлены отклонения!!!). А если вам не провели освидетельствование и не определили годность, то и заседание призывной комиссии не имели права проводить. Но комиссия проведена (и медицинская, и призывная), но решение призывной комиссии является незаконным и это может подтвердить суд, куда вы можете обратиться, время еще естьь.

Указанная в приписном дата явки в военкомат ни о чем не говорит, значение имеет то, есть ли сейчас у вас отрочка или нет, предполагаю, что есть, хотя до конца не уверен. Но если отрочка все же есть, до военкоат приборзел. Если у вас в планах нет идти в армию, то идите в суд. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...