Перейти к содержанию

Ушиб головного мозга


Рекомендуемые сообщения

Короче, в детсве упал в фонтан, башкой вниз. И так получилось, что у меня ушиб головного мозга, закрытый перелом теневой области слева. Это все случилось в городе "А". Сейчас я живу в городе "Б". На первом мед.осмотре, в военкомате, мужик, который все решает, долго думал, что со мной делать. Короче говоря, поставил мне категорию Б4 и сказал, чтобы в следуйщий раз я притащил мед.книжку с города "А", где показано, что у меня на самом деле был ушиб. Книжку я нашел. Вот в чём вопрос, он может мне с Б4 на В поменять категорию, чтобы я не годен был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в детсве упал в фонтан, башкой вниз. И так получилось, что у меня ушиб головного мозга, закрытый перелом теневой области слева. Это все случилось в городе "А". Сейчас я живу в городе "Б". На первом мед.осмотре, в военкомате, мужик, который все решает, долго думал, что со мной делать. Короче говоря, поставил мне категорию Б4 и сказал, чтобы в следуйщий раз я притащил мед.книжку с города "А", где показано, что у меня на самом деле был ушиб. Книжку я нашел. Вот в чём вопрос, он может мне с Б4 на В поменять категорию, чтобы я не годен был?

 

Ушиб головного мозга - довольно тяжелая травма, которая могла иметь последствия, в том числе и те, которые перечислены в статье 24 Расписания болезней, которая предусматривает наличие изменений центральной нервной системы и нарушение ее функций вследствие перенесенной травмы головного или спинного мозга, осложнений вследствие травматических повреждений центральной нервной системы, а также воздействия воздушной взрывной волны и других внешних факторов. По результатам вашего обследования, на которое вам обязаны направить, может быть установлена категория не только В, но и Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...