Перейти к содержанию

Какие болезни являются хроническими и не могут быть сняты?


Shusako
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Основная тема http://www.prizyvnik.info/threads/147434-snimaem_statyu_kuda_dalshe

 

Вопрос в следующем, дорогие врачи:

На ВВК при переосвидетельствовании меня отправили для диагностики моего заболевания (был энурез) - стационарное обследование показано что я здоров. (Диагноз: Энурез в анамнезе)

Врач ВВК посмотрел на это обследование и поставил категорию "В", мотивируя это тем, что энурез - это хроническая болезнь и она не снимается. Пояснить где это прописано не смог - отправлял меня учиться в Медицинский и самому выяснять.

Абсурд? Никак не могу найти в интернете подтверждения её заявления о том, что энурез нельзя снять.

Заранее благодарю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Абсурд???----скажу лишь ,что каждая ситуация трактуется индивидуально!!! Многих с вашей формулировкой призывают!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так, а по закону? ???---категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Повторное обследование показало, что я здоров. ???-----тогда зачем написали энурез( анамнестически)???, написали бы здоров или патологии на момент обследования не обнаружено, как то так.......и не было бы проблем!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В больнице заявили, что с 1-го июня 2015 года в отношении диагноза энурез (в прошлом) они пишут "энурез в анамнезе" и не пишут, что здоров, абсолютно здоров или практически здоров. Это настораживает. Юрист так же обратил на это внимание. Может вы как врач можете сказать, правда ли это, что теперь писать только "энурез в анамнезе" или это какой-то внутренний "закон" больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...