Перейти к содержанию

ВВК без пройденного обследования


fackk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я проходя ввк был направлен неврологом на обследование головного мозга РЭЕ ЭХОэг ЭЭг. Мне был выдано направление и акт об обследовании.Пройдя обследования указанные в направлении был заполнен акт. Но в военкомате придя в военкомат с заполненным актом , новый невролог счел что в акте неправильно указан диагноз и не хватает МРТ головного мозга и консультации неирохирурга(учитывая то что на носу конец призыва и на МРТ длинные очереди,о чем всем известно) мне быдо выдано еще одно направление на обследование .На МРТ ( в моем направлении указанно РЕК) записаться смог только на 26 июня.

Но после разговора с главным терапевтом военкомата мне сказали нас не волнует то что запись на 26 число ближайшая."приходи 22 на ввк". А акт который невролог забраковал забрали и вложили в дело.

Получается у меня к 22 числу не будет заполненного акта об обследованиях.

Имеют ли право призвать меня в таком случае ??

Есть ли смысл вообще идти на ввк или пройти недостающие обследования , заполнить акт и явиться ?? [ATTACH=CONFIG]164463[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164464[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]164465[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Вам вручили повестку под роспись о явке до завершения обследования, Вам необходимо направить в овк письмо или зарегистрировать его лично с уведомлением о невозможности представить результаты обследования к данной дате и спокойно пройти необходимые исследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...