Перейти к содержанию

КМО


ИришкаК
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я болен псориазом распространенной формы прогрессирующая стадия с 2010г состаю на "Д"учете акты в военкомат предоставлял в 2012г. 2015г.по два раза в год лежу в стационаре. в 17 лет поставили кат.В в 18 лет поставили кат.Б. в 19 лет (со слов работников мед ком.военкомата) поставили кат.В и отправили дело в область(опять со слов ) из области дело вернулось со штампом НЕ УТВЕРЖДЕНО это штамп мне показали . Выдали повестку на 19.06.2015г со временем отправки 6.50. на КМО. Проходить КМО в область не направляют, а отправляют в город из которого происходит отправка уже в части. Меня 19.06.2015г. госпитализировали с обострением моего заболевания. у мамы есть нотариальная доверенность на предоставление моих интересов с мед.и призывной комиссии, а так же в суде Может она со всеми моими актами (комиями) и выписным эпикризом из карточки съездить на это КМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Может она со всеми моими актами (комиями) и выписным эпикризом из карточки съездить на это КМО?

нет, только непосредственно Вы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

нет, только непосредственно Вы

 

Спасибо за ответ

 

подскажите как быть сегодня маме выдали решение нашей городской комиссии там стоит В, решение областной комиссии не выдали, по телефону ответили что для этого надо пройти КМО, а то что в деле стоит не утверждено это значит они хотят видеть меня лично и предлагают ехать на КМО 1июля или в октябре мне опять надо будет проходить комиссию . Я нахожусь в стационаре с обострением, военкомат я предупредил об этом . Вопрос: 1 Мне на КМО сразу должны сказать решение? 2если оно будет не в мою пользу , а это будет 1 июля мне сразу надо будет подавать заявление в суд? и является ли подача заявления в суд основанием для остановки призывных действий в мой адрес на время суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: 1 Мне на КМО сразу должны сказать решение? 2если оно будет не в мою пользу , а это будет 1 июля мне сразу надо будет подавать заявление в суд? и является ли подача заявления в суд основанием для остановки призывных действий в мой адрес на время суда

 

1.Да сразу (либо призовут, либо направят на обследование).

2.Все верно подаете заявление в суд, с момента подачи такого заявления (по почте или наручно в экспедицию суда) выполнение решения призывной комиссии приостанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...