Перейти к содержанию

справка для ОВИР и военник


Гость nooklp

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у меня был ВБ категории В(ограниченно годен). В ОВИРе сказали что нужно взять справку из военкомата. Пришел заказать справку, попросили военник и сказали, что вернут только вместе со справкой, на вопрос КАК ЖЕ БЕЗ ВОННИКА ПОКА? сказали что есть штампик в паспорте, в котором написано военнообязан... тобишь забрать могут поидее... нормально ли что забрали военник на время делания справки? так же расписался под паспортными данными в большой тетрадке с кучей подписей... буду очень признателен, если кто-нить объяснит что это все там было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоило бы попросить написать расписку, о том, что такой-то сотрудник ВК принял у Вас военный билет...

Забрать Вас, кончено могут, но думаю Вас из военкомата сразу и отпустят, так как найдут Ваше дело во 2ом отделе....не настолько часто призывают уже освобожденных от призыва граждан :)

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоило бы попросить написать расписку, о том, что такой-то сотрудник ВК принял у Вас военный билет...

Забрать Вас, кончено могут, но думаю Вас из военкомата сразу и отпустят, так как найдут Ваше дело во 2ом отделе....не настолько часто призывают уже освобожденных от призыва граждан :)

Полностью согласен!

САмый лучший вариант сделать пару-тройку копий военника. одну тоскать с собой, другие - пусть дома лежат на всякий случай. если военник выдали после прохождение службы - вообще не переживайте.

если его выдали признав вас негодным к службе - у вас должны быть соответсвующие мед. документы, которые в таком (как вы описываете) случае тоже сыграют роль.

На будущее - делайте копии всех маломальски-важных документов. Даже по незаверенным нотариусам копиям проще восстановить какой-либо документ, чем без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...