Перейти к содержанию

КМО отказ от повторного обследования


voha2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В районном военкомате присвоена категория "В". По направлению районного военкомата обследовался в стационаре (в том в который они меня направили). В личном деле есть акт с диагнозом, на основании которого была присвоена категория. Был на очном КМО, где усомнились в диагнозе и дали направление в другое мед. учреждение, для подтверждения диагноза. Хочу отказаться от повторного обследования. Прошу подсказать куда мне лучше подать заявление об отказе от повторного обследования (медицинского вмешательства)?

1. В военкомат субъекта РФ

2. В районный военкомат

3. Главному врачу мед. учреждения, в которое дали направление.

Могу ли я требовать вынесения решения по имеющимся документам (акт с диагнозом + ЭКГ, Эхо-КГ, ХМ-ЭКГ). Если да - то как правильно это сделать?

 

На подтверждение диагноза отправляет военкомат субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В районном военкомате присвоена категория "В". По направлению районного военкомата обследовался в стационаре (в том в который они меня направили). В личном деле есть акт с диагнозом, на основании которого была присвоена категория. Был на очном КМО, где усомнились в диагнозе и дали направление в другое мед. учреждение, для подтверждения диагноза. Хочу отказаться от повторного обследования. Прошу подсказать куда мне лучше подать заявление об отказе от повторного обследования (медицинского вмешательства)?

1. В военкомат субъекта РФ

2. В районный военкомат

3. Главному врачу мед. учреждения, в которое дали направление.

Могу ли я требовать вынесения решения по имеющимся документам (акт с диагнозом + ЭКГ, Эхо-КГ, ХМ-ЭКГ). Если да - то как правильно это сделать?

 

На подтверждение диагноза отправляет военкомат субъекта РФ.

 

В районный военкомат, одновременно вы можете просить о принятии решения по имеющимся в деле документам. Однако для того чтобы действительно добиться результата, лучше обратиться в суд с заявлением об оспаривании решения призывной комиссии субъекта РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако для того чтобы действительно добиться результата, лучше обратиться в суд с заявлением об оспаривании решения призывной комиссии субъекта РФ

 

Как я понимаю Насколько я понял - нет никакого решения. Есть направление на обследование для уточнения предварительного диагноза (дословно). Разве диагноз внесенный в акт исследования состояния здоровья - является предварительным?

 

- - - Добавлено - - -

 

Направление выдано не призывной комиссией субъекта РФ, а председателем военно врачебной комиссии субъекта РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...