Перейти к содержанию

Геморрой в армейских условиях срочника.


Андрейка89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я рядовой срочной службы, отслужил пол года, на днях столкнулся с неприятной болезнью геморрой. Диагноз я поставил себе сам, имеется воспаление ануса,выпадение узлов ( упругое вздутие), постоянная боль и кровоточивость.

В санчасть обращаться не собираюсь, буду терпеть, причиной тому страх потерять категорию "а1",есть риск что коммисуют, и то, что об этом узнают товарищи. По увольнению сразу обращусь к врачу.

Помогите пожалуйста советом, как сильно может прогрессировать болезнь в течении шести месяцев, какие препораты можно заказать у товарищей чтоб не вызвать ярких подозрений? Как вы оцениваете мое положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как вы оцениваете мое положение? ???----судя по тому, что вы описываете , критичной ситуацию назвать нельзя.........

 

какие препораты можно заказать у товарищей чтоб не вызвать ярких подозрений???---дистантные консультации по интернету , поверьте -это самое большое зло!!! В целом при обострении геморроя используются такие препараты , как Флебодиа, гепариновая мазь или свечи.

 

Помогите пожалуйста советом???----считаю, что вам все же необходимо обратиться в сан.часть, никто не будет вам менять категорию из-за этого.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...