Перейти к содержанию

Получил В, что дальше?


krutoi_her
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня категорию В, что дальше? Мне сказали, что в течении месяца могу вызвать на переосвидетельствование в областной ВК, но скорее всего не вызовут. Объясните пожалуйста, какой дальше порядок действий у военкомата? Я так понял они отправляют моё дело в областной ВК, там это ВК может сразу утвердить мне категорию В, а может вызвать на переосвидетельствование, так? Я правильно всё понял? И только после этого я могу писать заявление на выдачу военника? Просто это всё в Мурманске происходит, а я работаю в Москве. Поэтому чтобы поскорее уехать, хочу узнать все подробности регламента получения военника. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Я так понял они отправляют моё дело в областной ВК, там это ВК может сразу утвердить мне категорию В, а может вызвать на переосвидетельствование, так? Я правильно всё понял? И только после этого я могу писать заявление на выдачу военника? Просто это всё в Мурманске происходит, а я работаю в Москве. Поэтому чтобы поскорее уехать, хочу узнать все подробности регламента получения военника. Заранее спасибо!

да, Вы все правильно поняли

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве военник я не должен получать во время призыва? Мне сказали позвонить через месяц, но через месяц призыв уже закончится, меня смущает момент, что заявление на получение военника я буду писать уже не в призыв, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве военник я не должен получать во время призыва? Мне сказали позвонить через месяц, но через месяц призыв уже закончится, меня смущает момент, что заявление на получение военника я буду писать уже не в призыв, так и должно быть?

 

Добрый день. Оформление военного билета никак не связано со сроками призыва, т.к. в вашем случае решение призывной комиссией уже принято, то Вы сможете оформить военный билет в любое время после утверждения решения ПК вышестоящей ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...