Перейти к содержанию

Помогите разобратца!!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.У меня такая ситуация:Делал узи почек в агусте поставили диагноз:Хр пиелонефрит,нефротоз 1ой степени,микролиты в почках самый большой 4мм.Ето узи я делал у себя в городе.После етого поехал в областную больницу(там более квалифицированная больница и врачи) где сделал узи которое показало:хр пиелонефрит,2х сторонний нефроптоз слева 1ой степени,справа 2ой,микролиты почек самый большой 4мм,каликопиелектозия справа.После етого проходил призывную медкомиссию по результатам которой старший врач сказал что по камням в почках я годен так как они меньше 5мм,на что я с ним согласился,но!!!Ведь у меня хр пиелонефрит и по результатам заключения обл больницы 2х сторонний нефроптоз слева 1 и справа 2 ой степени!!!Ето уже диагноз с которым я не годен так ведь???А старший врач посмотрел выписку узи которое я делал у сибя в городе и говорит:Нефроптоз у тибя незначительный так что под ету статью ты непопадаешь.Вот в чем и дело!Она мне говорит приходи за направлением на узи ,еще раз сделаешь не в обл больнице!!! , а у нас в городе где когда то мне показало нефроптоз 1 ой степени.Я вот думаю несоглашатца а просить направление именно в обл больницу где мне поставили нефроптоз 2 ой степени.Посоветуйте пожалуста как лучше мне поступить и могу ли я вообще рассчитывать на освобождение от призыва?Пасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы, конечно, можете попросить выдать Вам направление в другую больницу. Но врач имеет право Вам отказать, так как больницу, в которую выдавать направление на дополнительное обследование, выбирает он сам. Как правило, это мед.учреждения, которые входят в утвержденный главой города перечень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...