Перейти к содержанию

43 статью подменили на 48


миша1234
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Переехал в другой город.Этой весной от военкомата давали 2 акта , в кожвен и в кардиологию. От кожанки в акте указали псориаз волосистой части головы. В акте от кардиологии указали гипертоническая болезнь 1 стадии 2 степени риск 2.Гипертоническая ангиопатия сетчатки + что то с левым желудочком. Смад среднюю показал 187/95.

Так вот пока мне выставили 63 статью вместо 62 - это по псориазу.И 48 статью вместо 43 - это по гипертонии.Правомерно ли? Диагноз псориаз выявлен впервые, диагноз гипертония стоит с 2014 года, есть записи в амбулаторной карте+ 3 смада за этот период. 2 июля вызвали на КМО по статьям уже 62 и 48. Как добится что бы на КМО поставили 43 статью?

 

Могу ли я при впервые выявленом псориазе претендовать на 62 статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я при впервые выявленом псориазе претендовать на 62 статью? ??-------да, можете.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ведь при ГБ долна быть 43???---совершенно верно, но в случае если присутствует период диспансерного наблюдения не менее 6 мес и диагноз был выставлен по результатам стационарного обследования!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз гипертония выставили после двухнедельного нахождения на больничном , в поликлинике не было стационара, поэтому дали больничный и напрвления к окулисту, эндокринологу, на узи почек, сердца, смад и холтер....больничный тот на руках остался ну и + запись об этом в карте амбулаторной.Это считается за результат стационарного обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.Это считается за результат стационарного обследования? ???----нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То есть диагноз в акте от военкомата ничего не значит? ???---значит, но для получения категории В по 43 ст не в этот призыв!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...