Перейти к содержанию

оборонное предприятие


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такой вопрос: Если после окончания ВУЗа пойти работать на оборонное предприятие, призывать будут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению отсрочка от призыва по данным основаниям в действующем законодательстве не предусмотрена. Однако с недавних пор появилась возможность работать на оборонных предприятиях, проходя АГС.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению отсрочка от призыва по данным основаниям в действующем законодательстве не предусмотрена. Однако с недавних пор появилась возможность работать на оборонных предприятиях, проходя АГС.
Каким образом можно пройти АГС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно пройти АГС?

 

Если вас интересует нормативно-правовая база АГС, то предлагаю ознакомиться с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 113-ФЗ "Об альтернативной гражданской службе"

 

http://base.garant.ru/184751/

 

Также рекомендую

 

ПРИКАЗ от 13 февраля 2015 г. N 85н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ВИДОВ РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ, НА КОТОРЫХ МОГУТ БЫТЬ ЗАНЯТЫ ГРАЖДАНЕ, ПРОХОДЯЩИЕ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ, И ОРГАНИЗАЦИЙ, ГДЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ПРОХОЖДЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ АКТОВ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РОССИИ И МИНТРУДАРОССИИ В ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

 

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=177400

 

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забудьте, что срок АГС не год как в армии, а 21 месяц.

Ну если человек и так после ВУЗа там работать собрался, то какая разница сколько АГС проходить ему? Тем более на оборонном предприятии насколько я знаю срок службы составляет 18 месяцев.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более на оборонном предприятии насколько я знаю срок службы составляет 18 месяцев.

Если предприятие оборонное, то это совсем не означает, что оно подчиняется МО, а поэтому срок АГС в них будет именно 21 месяц, а не 18 как для предприятий и организаций МО. Только сегодня смотрел свежий перечень предприятий и организаций, где возможно прохождение АГС и там среди них всего несколько штук, которые подчинены МО.

 

Центральный концертный образцовый оркестр Военно-морского флота им. Н.А. Римского-Корсакова

Войсковая часть 31063

Войсковая часть 33491

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Военный учебно-научный центр Военно-морского флота "Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...